Автономный инвертор PowMr 5,5KW 48V
PowMr 5,5KW 48V — автономный инвертор нового поколения со множеством новых функций. Он также интегрирован с интерфейсом Bluetooth, готовым к мобильному наблюдению, и поддерживает функцию USB для простой загрузки/выгрузки данных. Независимая от батареи конструкция позволяет инвертору работать без подключенной батареи.
PowMr 5,5KW 48V - это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания системы гарантированного питания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса дополненных функциональных возможностей автономного питания. Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как зарядный ток АКБ, установить приоритет сети или альтернативного источника питания, а также установить диапазон входных напряжений. инвертор характеризуется выходной мощностью до 5500 Вт, пусковой мощностью до 6000 ВА, напряжением на АКБ 48 В, технология заряда MPPT и зарядный ток до 80А.
Преимущества:
- Вай-фай (опционально)
- 120-450В МППТ
- Работают без сети/без акб
- Гарантия 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 80 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 35 360 ₴


