Инвертор ORBUS VMII PRO 3,5KW 24V с чистой синусоидой
Характеристики Инвертора:
- Номинальная мощность: 3000 ВА/3000 Вт
- Напряжение: 230 В переменного тока
- Выбираемый диапазон напряжения: AC170-280V (для ПК). от 90 до 280 В переменного тока (для бытовой техники)
- Диапазон частот: 50 Гц / 60 Гц (автоматическое определение)
- Регулировка напряжения переменного тока (режим батареи): 230 В переменного тока, 5%
- Импульсная мощность: 6000 ВА
- Эффективность (пик): 90% 93%
- Время передачи: 10 мс (для ПК), 20 мс (для бытовой техники)
- Форма волны: чистая синусоида
- Напряжение батареи: DC24V.
- Плавающее зарядное напряжение: DC27V
- Защита от перезарядки: 33 В постоянного тока
- Солнечное зарядное устройство: ШИМ
- Максимальная мощность солнечной батареи: 1200 Вт
- Максимальный ток солнечной зарядки: 50А
- Максимальный зарядный ток переменного тока: 25 А
- Максимальный зарядный ток: 70А
- Размер: 100×285×334 мм
- Вес: 6,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | MPPT |
| Ток заряда | 70 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| КПД, не менее | 93.5 % |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 334 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 575 ₴




