Инвертор Must PV18-5048 VHM 5 кВт
Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, которое сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT 60A/80A и зарядного устройства для обеспечения бесперебойного питания в портативном размере. ЖК-дисплей отображает всю необходимую информацию о рабочем состоянии, входных и выходных значениях, а также устанавливает рабочие параметры, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядного устройства переменного тока/солнечной батареи, допустимое входное напряжение и т. д. на основе различных программ.
Особенности:
-
Совместимость с генератором
-
Удаленный мониторинг WIFI(опционально)
-
Поддержка паралельной работы до 3 блоков (оп
Технические характеристики
- Номинальная мощность – 5000Вт
- Пиковая мощность - 10000Вт
- Форма выходного сигнала - Чистая синусоида
- Напряжение АКБ - 48В
- Диапазон напряжения МРРТ - 60~130 В
- Макс. напряжение ХХ панелей - 145В
- Макс. зарядный ток от панелей - 80A
- КПД - 93%
- Размер, мм - 468х298х125 мм
- Вес – 13.3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Высота | 468 мм |
| Вес | 13.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 30 498 ₴


