Инвертор HMS 2400W 24V HY3022VM
Многофункциональный инвертор/зарядное устройство, которое сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумуляторов для обеспечения бесперебойного питания в портативном размере. Его полноразмерный ЖК-дисплей имеет настраиваемые пользователем и доступные кнопки для тока заряда батареи, приоритета зарядного устройства переменного тока/солнечной батареи и различных программируемых входных напряжений.
Достоинства:
1. Инвертор с чистой синусоидой
2. Встроенный солнечный контроллер заряда MPPT (30-80V)
3. Выбор диапазона входных напряжений для бытовой техники и персональных компьютеров
4. Выбор тока зарядки на основе приложений
5. Приоритет входа переменного тока/солнечной энергии, который можно настроить с помощью настройки ЖК-дисплея
6. Совместим с напряжением сети
7. Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока
8. Защита от перегрузки и короткого замыкания
9. Умный дизайн зарядного устройства для оптимизации производительности аккумулятора
10. Функция холодного старта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 60 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 316 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 15 558 ₴


