Аккумулятор MUST LP1600-48100, 48В 100Аг
Литиевые настенные батареи (LiFePO4) представляют собой высокоинтегрированные решения для хранения энергии для домашних автономных солнечных систем. Обладая богатым опытом и передовыми технологиями, этот продукт отличается модным дизайном, высокой энергией, высокой удельной мощностью, длительным сроком службы, простотой установки и расширения.
Преимущества MUST-LP1600-48100:
- Литиевый аккумулятор 48В 100Ач
- Высокий срок службы
- Работа с инверторами MUST по CAN-шине
- Надежная защита благодаря встроенной BMS
- Лучшее хранение благодаря низкому саморазряду
- Быстрая зарядка
- Высокая термостойкость
- Небольшой вес
- Возможность масштабирования благодаря поддержке параллельной работы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 44 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 44 кг |
Информация для заказа
- Цена: 38 454 ₴



