Литиевая-железофосфатная батарея MUST LIFEPO4 48V 200AH
Литиевая настенная батарея MUST (LiFePO4)-это высокоинтегрированное решение для хранения энергии для домашних солнечных автономных систем .Благодаря богатому опыту и передовым технологиям, они отличаются модным дизайном, высокой энергией ,высокой плотностью мощности, длительным сроком службы, простотой установки и расширения.
Особенности:- Ресурс циклов разряда-заряда 6000+.
- Высокая плотность энергии.
- Встраиваемая BMS, наличие LCD экрана.
- Компактные размеры и небольшой вес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 82 кг |
Информация для заказа
- Цена: 79 560 ₴




