Аккумулятор MERLION AGM GP1265M612V65 Ah
Аккумуляторы MERLION - одни из лучших на украинском рынке. Они выдерживают около 450 циклов зарядки и разрядки и могут перезаряжаться в среднем 8-10 лет. Конструкция батарей разработана таким образом, что они герметичны и не требуют обслуживания. Этот тип батарей обычно используется в источниках бесперебойного питания (ИБП), инверторных системах и фотоэлектрических электростанциях.
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP1265M6 12 V 65 Ah может использоваться в:
- Системах пожаротушения и сигнализации;
- Системах бесперебойного питания (ИБП для котлов)
- Солнечных и ветровых электростанциях
- Медицинское оборудование
Достоинства:
- Технология AGM обеспечивает эффективную рекомендацию газа: до 99%.
- Не требует технического обслуживания.
- Разрешен для воздушного транспорта.
- Соответствует IATA/ICAO
- Длительный срок службы.
- Может быть установлен в любом положении.
- Низкий саморазряд.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28.5 кг |
| Высота | 179 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 167 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Merlion |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 16.3 А |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 923 ₴


