Аккумулятор MERLION GEL 12V
200 Ah GL122000M8 Q1
Аккумуляторы Merlion с технологией GEL полностью герметичны, безопасны в использовании, не требуют вентиляционных камер и не требуют обслуживания.
Характеристики аккумулятора Merlion:
- Производитель: MERLION (Китай)
- Тип: Гелевый
- Номинальное напряжение, В: 12
- Емкость, А.ч: 200
- Максимальный ток заряда, А: 60
- Максимальный ток разряда, А: 2000
- Рабочая температура,°С: +10...+60
- Срок эксплуатации, г: 7
- Высота, мм: 219
- Ширина, мм: 522
- Глубина, мм: 240
- Масса, кг: 59,5
- Гарантия, мес: 12
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 57 кг |
| Высота | 219 мм |
| Ширина | 522 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Merlion |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ток заряда | 60 А |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 19 006 ₴


