Инвертор 8KW-48V 8 кВт 48В Altek Atlas
Altek Atlas 8kW-48V имеет выход. Второй выход можно включить/выключить по расписанию, установив напряжение выключения или SOC и время разряда с помощью настройки ЖК-дисплея. Это облегчает пользователям интеллектуальное управление нагрузкой. Altek Atlas 8kW-48V, рассчитанный на входной ток 18 А, совместимый с рыночным трендом увеличение lmp в солнечных панелях. Он также допускает широкий диапазон входных напряжений фотоэлектрических модулей от 120 до 450 В постоянного тока. Эти функции позволяют снизить количество солнечных панелей в системе и сэкономить место.
Особенности:
- Двойные выходы для интеллектуального управления.
- Максимальный входной ток фотоэлектрического модуля 18А.
- Широкий диапазон входного напряжения фотоэлектрических модулей 120-450 В постоянного тока.
- Настраиваемое светодиодное кольцо с RGB-подсветкой.
- Сенсорная кнопка с большим 4,3-цветом
- Встроенный Wifi для мобильного мониторинга (доступное приложение) Поддерживает функцию USB On-the-Gp
- Зарезервированный порт связи (RS-485, CAN-BUS или RS-232)
- Независимая от батареи конструкция
- Выравнивание заряда батареи
- Повышенная мощность зарядки
- Комплект защиты от пыли .
Технические характеристики:
- Мощность 8000 Вт / 8000 ВА
- Напряжение INPUT 230 В (AC)
- Напряжение OUTPUT 230 В (AC)
- Напряжение АКБ 48 В
- Тип солнечного зарядного устройства МРРТ-2
- Макс. входящий ток PV 18 A
- Макс. зарядный ток 150 А
- Вес 18.4 кг
- Рабочая температура от -10°С до 50°С
- Температура хранения от -15°С до 60°С
- Возможность работать без АКБ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 16000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 552 мм |
| Вес | 18.4 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 60 112 ₴





