Солнечная панель Leapton LP182M54-MH-410W/410Вт
Качественная солнечная панель класса А от японского бренда. По техническим характеристикам не уступает батареи, изготовленные производителями из списка Tier 1. Модуль состоит из 108 монокристаллических половинных фотоэлементов с токопроводящими шинами в каждой ячейке. С тыльной стороны на кремниевые пластины нанесен слой диэлектрика (технология PERC), а взаимодействие с металлической подложкой происходит через микроотверстия. Сверху фотоэлементы защищены крепким закаленным стеклом с минимальным содержанием железа. Легкий, крепкий, устойчивый к коррозии корпус солнечной батареи изготовлен из алюминиевого сплава. Позади находится распределительная коробка для быстрого и удобного подключения электрогенерирующего устройства.
Основные технические характеристики модели Leapton LP182*182-M-54-MH/410:
- Номинальная мощность – 410 Вт.
- Напряжение разомкнутой цепи – 36,94 B.
- Ток короткого замыкания – 13,60 А.
- Напряжение при максимальной мощности – 30,82 B.
- Ток при максимальной мощности – 12,94 А.
- Максимальный КПД – 20,97%.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 21.5 кг |
| Ширина | 1134 мм |
| Длина | 1724 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Основные | |
| Производитель | Leapton Solar |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 410 Вт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение холостого хода | 36.94 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 108 шт |
| КПД, не менее | 20.97 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение при максимальной мощности | 30.82 В |
| Ток при максимальной мощности | 12.94 А |
| Ток короткого замыкания | 13.6 А |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
- Цена: 7 116 ₴



