Гибридный инвертор Deye SUN-10K-SG04LP3-EU WiFi
Гибридный сетевой инвертор Deye 10 кВт - это трехфазный преобразователь резервного питания с наиболее гибкими характеристиками из всех преобразователей, продаваемых в Украине. С его помощью можно реализовать самые амбициозные идеи автономных и независимых от государства систем электроснабжения.
Deye SUN-10K-SG04LP3-EU сочетает в себе питание от городской электросети, солнечной энергии, аккумуляторов и самовыбирающегося четвертого источника - главной особенностью Deye является добавление программируемых каналов, которые могут быть как входами, так и выходами.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Компенсация потребления двух сторон
- Самопотребление от сети 50 Вт
- Работа по "зеленому" тарифу, а также от сети
- Мощность двух контроллеров MPPT, всего 13 000 Вт
- Выход управления генератором
- Многофункциональный программируемый порт питания
- Интеллектуальная поддержка нагрузки
- Ограничение мощности топливного элемента
- Параллельное подключение трех инверторов
- Трехфазное включение трех инверторов
- Трансформатор тока для ограничения выработки электроэнергии в сети
- Монитор Wi-Fi входит в комплект поставки
- Сенсорная ЖК-панель
- Протоколы CAN и RS485, ручная конфигурация для работы с литиевыми батареями
- Совместимость со свинцово-кислотными аккумуляторами
- Работа от аккумулятора в качестве основного преобразователя
- Ежедневная настройка работы
Основные характеристики:
- Производитель: Deye
- Модель: SUN-10K-SG04LP3-EU
- Страна-производитель: Китай
- Тип инвертора: гибридный
- Количество фаз: 3
- Количество MPPT: 2/2 + 1
- КПД, %: 97.6
- Интерфейс: RS485, WiFi/GPRS/4g (опционально)
Входящие характеристики от солнца:
- Номинальная мощность, Вт: 10000
- Максимальная мощность, Вт: 13000
- Диапазон входного напряжения, В: 160-800
- MPPT диапазон напряжения, В: 200-650
- Максимальное напряжение, В: 800
- Входящий ток, А: 34/17
- Максимальный ток MPPT трекера, А: 17/17
- Номинальная мощность, Вт: 10000
- Максимальная мощность, Вт: 11000
- Выходной ток, А: 15.2
- Выходное напряжение, В: 220-380
- Форма синусоиды: правильная
- Частота , Гц: 50-60
Общие характеристики:
- Габаритные размеры, мм: 422×702×281
- Вес инвертора, кг: 34.5
- Гарантия, мес: 60
- Рабочий диапазон температуры, °C: -25...60
- Влажность, %: 0...100
- Степень защиты: IP65
- Собственное потребление, Вт: 1
- Охлаждение: интеллектуальное, контролируемое охлаждение вентиляторами
Режим работы от АКБ:
- Диапазон входного напряжения, В: 40~60
- Выходное напряжение, В: 220/380
- Максимальный выходной ток, А: 22,7
- Форма синусоиды: правильная
Заряд АКБ:
- Напряжение АКБ, В: 48
- Максимальный ток заряда, А: 210
- Максимальный разрядный ток A: 210
Характеристики услуг, производительность и другие ключевые моменты:
Инвертор Deye оснащен ЖК-экраном с функцией сенсорного экрана, что позволяет выполнять все настройки, управление и конфигурацию с экрана. Он также оснащен модулем WiFi для подключения к облачному сервису мониторинга SOLARMAN. Мониторинг позволяет пользователям проверять рабочее состояние системы и графически отображать все часы работы и почти все электрические параметры инвертора. Кроме того, на главном ЖК-дисплее может отображаться статистика по количеству электроэнергии, вырабатываемой солнечным светом, количеству электроэнергии, поставляемой потребителям, и количеству электроэнергии, поступающей в сеть. Инвертор имеет степень защиты IP65, поэтому физическая установка может производиться на открытом воздухе. Охлаждение инвертора обеспечивается тремя электронными чиллерами с регулируемой скоростью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220В-380В |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 20000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Высота | 702 мм |
| Вес | 34.5 кг |
- Цена: 78 455 ₴



