Инвертор гибридный Solis RHI-6K-48ES-5G (6 кВт 1 фазный 2 MPPT)
Однофазный гибридный инвертор Solis RHI-6K-48ES-5G модели 5G является последней моделью в серии Solis RHI. Гибридный солнечный инвертор Solis RHI-6K-48ES-5G мощностью 6 кВт имеет легкую и компактную конструкцию для простоты установки. Компания Solis представляет новую линейку гибридных инверторов Solis 5G, которые обеспечивают питание критически важных нагрузок, а также экономят энергию в периоды пиковых нагрузок. Это идеальное решение, о котором вы давно мечтали. Гибридный инвертор мощностью 6 кВт имеет эстетичный внешний вид, подходит для домашнего использования и обладает рядом защитных функций, включая защиту IP65.
Технические характеристики гибридного однофазного инвертора для солнечных батарей RHI-6K-48ES-5G:
- Вход постоянного тока (близнеца PV)
- Рекомендуемый макс. фотоэлектрическая мощность: 8 кВт
- Максимум. Входной стресс: 600 В
- Номинальное напряжение: 330 В
- Пусковое напряжение: 120 В
- Диапазон напряжения MPPT: 90-520 В
- Максимум. Входной ток: 11 А / 11 А
- Максимум. папок короткого замыкания: 17,2 А / 17,2 А
- Количество MPPT/макс. количество входных строк: 2/2
Батарея:
- Тип аккумулятора: Литий-ионический/свинцово-кислотный
- Диапазон напряженности аккумулятора: 42-58 В
- Емкость аккумулятора: 50-2 000 А*ч
- Максимум. Сила заряда/разряда: 5 кВт
- Максимум. ок заряда/разряда: 100 А
Выход переменного тока (резервное):
- Номинальная выходная мощность: 5 кВт
- Максимум. Полная выходная мощность: 6 КВА
- Время резервирования: <20 мс
- Номинальная исходная нагрузка: 220 В / 230 В
- По рейтингу частоты: 50 Гц / 60 Гц
- Номинальный выходной ток: 22,7 А / 22 А
- THDv (линейная нагрузка): 2%
- Вход переменного тока (лицо сети)
- Диапазон регистрации: 184-264 В
- Максимум. Входящий ток: 26,1 А
- Диапазон частот: 45–55 Гц/ 55–65 Гц
Выход параметров переменного тока:
- Номинальная выходная мощность: 6 кВт
- Максимум. Полная выходная мощность: 6 КВА
- Номинальная нагрузка сети: 220 В / 230 В
- Номинальная частота сети: 50 Гц / 60 Гц
- Номинальный выходной ток сети: 27,2 А / 26,1 А
- Максимум. Выходной ток: 26,1 А
- Фактор силы: 0,99 (0,8 опережает - 0,8 отстает)
Эффективность:
- Максимум. Эффект: 97,5%
- Эффективность ЕС: 96,8%
Защита:
- Защита от обратной полярности постоянного тока:
- Защита от короткого замыкания: да
- Защита от перегрузки по току: да
- Защита от перезагрузки: Постоянный ток Тип II / Переменный ток Тип II
- Монитор замыкания на землю: да
- Встроенный AFCI (без дугового замыкания):
- Класс защиты/категория перенапряжения: I/II
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 22.7 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.5 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес | 18.3 кг |
- Цена: 75 140 ₴




