ИБП ALTEK ASK12 3000VA/2100W DC24V
ИБП ALTEK ASK12 3000VA/2100W DC24V - это усовершенствованный ИБП, который подает немодулированный синусоидальный ток на ваше оборудование. В отличие от традиционных автономных инверторов, эта серия обеспечивает низкий уровень искажений и имеет очень короткое время переключения в случае отключения подачи электроэнергии. В нормальных условиях работы он имеет КПД более 98%. Два режима зарядки, быстрая зарядка и непрерывная подзарядка предназначены для оптимального состояния аккумуляторов.
Основные преимущества:
- Немодулированный синусоидальный выходной ток
- Конструкция на основе процессора.
- Истинная линейно-интерактивная структура.
- «Умная» зарядка.
- Автоматическая регистрация состояния аккумулятора в режиме реального времени.
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.
- Изоляция между аккумулятором и сетью AC.
- Отличные динамические характеристики.
- Регулировка скорости вентилятора охлаждения.
Характеристики:
- Номинальная мощность (Вт) – 2100Вт
- Напряжение аккумулятора 24В
- Вход AC: Напряжение 145В~275В / 85В~145В , Частота 45 Гц~65 Гц
- Выход AC Напряжение 110±3% / 220±3% (Режим аккумулятора), Частота 50/60 Гц ±0,5
- Форма сигнала выходного напряжения - Чистая синусоида
- Полный коэффициент гармонических искажений (THD) ≤±3%
- Ток зарядки аккумулятора – 20А
- Дисплей – ЖК-дисплей
- Время переключения <4 мсек
- Условия эксплуатации, Шум ≤55 дБ ,Температура 0℃~40℃ , Влажность 10%~90% (без конденсации)
- КПД ≥85%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 24 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 29 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 244 ₴




