Солнечная панель Trina ТSM-DE09R - 425W - (144M) Black Frame
Особенности:
Выдающийся внешний вид
• Разработан с учетом эстетики
• Ультратонкие, практически невидимые шины
• Превосходный контроль цвета ячеек благодаря выбору машины
Небольшой размер, большая мощность
• Генерирует до 425 Вт, КПД модуля 21,3 % при высокой плотности
технология межсоединений
• Технология с несколькими шинами для лучшего улавливания света, более низкого последовательного сопротивления,
улучшенный токосъем и повышенная надежность
• Отличные характеристики при слабом освещении (IAM) благодаря клеточному процессу и
оптимизация материала модуля
Оптимальное решение для жилых крыш
• Разработан для совместимости с существующими преобразователями частоты,
оптимизаторы и монтажные системы
• Идеальный размер и малый вес для удобства использования. Оптимальная стоимость перевозки
• Снижает стоимость установки за счет более высокой мощности и эффективности.
• Гибкие решения по установке для развертывания системы
Оптимальное решение для жилых крыш
• Разработано для преобразования с существующими преобразователями частоты,
оптимизаторы и монтажные системы
• Идеальный размер и малый вес для удобства использования. Оптимальная стоимость перевозки
• Снижает стоимость установки за счет более высокой мощности и эффективности.
• Гибкие решения по установке для развертывания системы
Высокая надежность
• Положительная нагрузка до 6000 Па (снег)
• Отрицательная нагрузка до 4000 Па (ветер)
Технические характеристики:
- Солнечные батареи-Монокристаллические
- Количество ячеек -144 ячейки
- Размеры модуля -1762×1134×30 мм
- Вес - 21,8 кг
- Стекло - 3,2 мм, высокая светопроницаемость, термоупрочненное стекло с антибликовым покрытием
- Герметизирующий материал- EVA/POE
- Нижнее покрытие - черно-белое
- Рама - 30 мм Анодированный алюминиевый сплав
- J-Box со степенью защиты IP 68
- Кабели
- Кабель для фотогальванических технологий 4,0 мм²
- Пейзаж: 1100/1100 мм
- Портрет: 280/350 мм*
- Соединитель TS4/MC4 EVO2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 425 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 10.24 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.5 В |
| Ток короткого замыкания | 10.74 А |
| Напряжение холостого хода | 49.9 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.8 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 6 718 ₴



