Аккумулятор Altek Atlas B3 5.12 кВт, 48В/100Ач, LiFePO4
LiFePO4 - это тип литий-ионной батареи, в которой в качестве положительного электрода используется фосфат железа лития.
Аккумуляторные батареи Altek Atlas B3 5.12кВт, 48В/100Аг, LiFePO4 с номинальной емкостью 100 Ач и напряжением 48В могут применяться для систем бесперебойного питания, ветрогенераторов, солнечных батарей, троллинговых или стартовых лодок.
Технические характеристики Altek Atlas B3 5.12кВт, 48В/100Ач, LiFePO4:
- Номинальное напряжение 51,2 В
- Номинальная емкость 100 Ач
- Напряжение заряда 55,2 – 57,6 В
- Напряжение разрядки 44,8 – 58,4 В
- Максимальный ток заряда 50 А
- Максимальный ток разрядки 100 А
- Пиковый ток разрядки 150 А
- Количество циклов >6000 циклов при DOD 80%
Особенности Altek Atlas B3 5.12кВт, 48В/100Ач, LiFePO4:
- Аккумулятор не является токсичным, не загрязняет окружающую среду и экологически чистым.
- Катодный материал изготовлен из LiFePO4 с безопасными характеристиками и длительным сроком службы.
- Система контроля аккумулятора (BMS) имеет функции защиты, включая чрезмерную разрядку, перезарядку, перегрузку по току и высокую/низкую температуру.
- Система может автоматически управлять состоянием заряда и разряда и балансировать ток и напряжение каждого элемента.
- Гибкая конфигурация, несколько модулей аккумулятора могут работать параллельно для увеличения емкости и мощности. Режим самоохлаждения быстро уменьшает шум функционирования всей системы.
- Модуль имеет малый уровень саморазрядки, до 6 месяцев без зарядки без использования, отсутствия эффекта памяти, отличные характеристики зарядки и разрядки.
- Диапазон рабочей температуры составляет от 0°C до 50°C (зарядка 0°C~50°C, разрядка 0°C ~ 50°C) с отличной производительностью разрядки и сроком службы.
- Небольшой размер и легкий вес, настенный крепеж, встроенный модуль позволяют легко устанавливать и обслуживать аккумулятор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 786 мм |
| Высота | 181 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Вес | 58 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 61 880 ₴


