Аккумуляторный блок Altek Atlas 48В В3 10.24 кВт*ч
LiFePO4 - это тип литий-ионной батареи, в которой в качестве положительного электрода используется фосфат железа лития.
Аккумуляторные батареи Altek Atlas 48В В3 10.24 кВт*ч с номинальной емкостью 200 Ач и напряжением 48В могут применяться для систем бесперебойного питания, ветрогенераторов, солнечных батарей, троллинговых или стартовых лодок.
Особенности:
- Аккумулятор не является токсичным, не загрязняет окружающую среду и экологически чистым.
- Катодный материал изготовлен из LiFePO4 с безопасными характеристиками и длительным сроком службы.
- Система контроля аккумулятора (BMS) имеет функции защиты, включая чрезмерную разрядку, перезарядку, перегрузку по току и высокую/низкую температуру.
- Система может автоматически управлять состоянием заряда и разряда и балансировать ток и напряжение каждого элемента.
- Гибкая конфигурация, несколько модулей аккумулятора могут работать параллельно для увеличения емкости и мощности.
- Режим самоохолодження швидко зменшує шум функціонування усієї системи.
- Модуль имеет малую степень саморазрядки, до 6 месяцев без зарядки без использования, отсутствие эффекта памяти, отличные характеристики зарядки и разрядки.
- Диапазон рабочей температуры составляет от 0°C до 50°C (зарядка 0°C~50°C, разрядка 0°C ~ 50°C) с отличной производительностью разрядки и сроком службы.
- Небольшой размер и легкий вес, настенный крепеж, встроенный модуль позволяют легко устанавливать и обслуживать аккумулятор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 1145 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Вес | 109 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 110 809 ₴


