Автономный инвертор (off-grid) MUST PV18-5048 VPK
PV18-5048 VPK –это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, которое сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства с ШИМ и зарядного устройства для аккумулятора, обеспечивая бесперебойное питание в портативном размере. Его полный ЖК-дисплей обеспечивает настраиваемые пользователем доступные кнопки, такие как ток зарядки батареи, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства и допустимое входное напряжение на основе различных программ.
Особенности:
- Выход чистой синусоиды
- Настройка Smart LCD (Рабочие режимы, ток заряда, напряжение заряда и т.д.)
- Встроенный контроллер солнечного заряда PWM 50A/60A
- Новый режим работы SUB (рабочий режим Solar-Utility-Battery) для серии 4K-5K
- Сочетание солнечной системы, сети переменного тока и источника питания от батареи для непрерывного питания
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
- Параллельная работа с максимум 3 блоками (доступно только для 4KW/5KW)
- Функция холодного старта
- Поддержка функции мониторинга USB, RS485
- Удаленный мониторинг WIFI (опционально)
- Совместим с генератором
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 468 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 973 ₴






