Гибридный инвертор AXIOMA energy 15кВт 380В, ISGRID-HV 15000
Гибридный источник бесперебойного питания (ИБП) Axioma Energy IS Series - это высококачественное, многофункциональное устройство, предназначенное для создания энергосистемы, дополняющей возможности автономного энергоснабжения квартир, частных домов, коттеджей и мини-предприятий. Мониторинг, изменение параметров, таких как ток зарядки аккумулятора, установка приоритетов сети и альтернативного питания, а также настройка диапазонов входного напряжения могут быть легко выполнены. До 10 инверторов могут быть подключены параллельно.
Особенности продукта:
- 100% несбалансированный выход по каждой фазе;
- Максимальная выходная мощность на фазу до 50% номинальной мощности инвертора
- Возможность модернизации существующей солнечной системы по постоянному и переменному току
- Максимум 10 шт. параллельно для работы в сети (on grid) и вне сети (off grid); Поддержка нескольких АКБ параллельно
- Макс. ток заряда/разряда 37А
- Аккумулятор высокого напряжения, более высокая эффективность
- 6 периодов времени для зарядки/разрядки аккумулятора
- Поддержка накопления энергии от дизельного генератора
- В комплект входят wifi модуль и трансформаторы тока
|
Модель |
ISGRID-HV 15000 |
|
Входные данные аккумулятора |
|
|
Тип аккумулятора |
Li-Ion |
|
Диапазон напряжения аккумулятора (В) |
150-800 |
|
Макс. Ток разряда (А) |
37 |
|
Макс. Ток разряда (А) |
37 |
|
Количество входов АКБ |
1 |
|
Стратегия зарядки литий-ионного аккумулятора |
Самоадаптация к BMS |
|
Входные данные строки PV |
|
|
Макс. Входная мощность постоянного тока (Вт) |
19500 |
|
Макс. Входное напряжение постоянного тока (В) |
1000 |
|
Начальное напряжение (В) |
150 |
|
Диапазон МРРТ(В) |
200-850 |
|
Диапазон напряжения постоянного тока при полной нагрузке (В) |
423-850 |
|
Номинальное входное напряжение постоянного тока (В) |
600 |
|
Входящий ток PV(A) |
26+20 |
|
Макс. Ток короткого замыкания PV Isc(A) |
32+23 |
|
Количество МРРТ трекеров |
2 |
|
Количество стрингов на трекер |
2+1 |
|
Выходные данные переменного тока |
|
|
Номинальная выходная мощность переменного тока и UPS (Вт) (on grid и off grid) |
15000 |
|
Макс. Выходная мощность переменного тока (Вт) |
16500 |
|
Номинальный выходной переменный ток (А) |
22.8 |
|
Макс. переменный ток (А) |
30 |
|
Макс. непрерывная передача переменного тока (транзит) (А) |
80 |
|
Пиковая мощность (off grid) |
1,5 від номінальної потужності, 10 с |
|
Вход генератора/ разумная нагрузка/ переменный ток связи (А) |
22.8/*80/22.8 |
|
Коэффициент мощности |
0.8 lead - 0.8 lag |
|
Выходная частота и напряжение |
50/60 Гц; 3L/N/PE 220/380, 230/400 B |
|
Тип сети |
три фазы |
|
Постоянный ток инжекции (мА) |
<0.5% 1n |
|
Эффективность |
|
|
Макс. эффективность |
97.60% |
|
Евро эффективность |
97.00% |
|
Эффективность МРРТ |
99.90% |
|
Защита |
|
|
Интегрированный |
Защита от молнии на входе PV, Защита от секционирования, Защита от обратной полярности на входе PV, Выявление сопротивления изоляции, Блок контроля остаточного тока, Защита от перегрузки к току, Защита от короткого замыкания на выходе, Защита от перенапряжения |
|
Защита от перенапряжения на выходе |
DC тип II/AC тип III |
|
Сертификаты и стандарты |
|
|
Регулировка сети |
CEI 0-21, VDE-AR-N 4105, NRS 097, IEC 62116, IEC 61727, G99, G98, VDE 0126-1-1, RD 1699, C10-11 |
|
Безопасность ЭМС/Стандарт |
IEC/EN 61000-6-1/2/3/4, IEC/EN 62109-1, IEC/EN 62109-2 |
|
Общие данные |
|
|
Диапазон рабочей температуры (оС) |
-40-60°С, >45°С снижение номинала |
|
Охлаждение |
Умное охлаждение |
|
Шум (дБ) |
< 45 дБ |
|
Связь с BMS |
Rs485; CAN |
|
Вес (кг) |
26 |
|
Размер (мм) |
434Шх645Вх245Г |
|
Степень защиты |
IP65 |
|
Тип монтажа |
Настенный |
|
Гарантия |
5 лет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 434 мм |
| Высота | 645 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 141 440 ₴




