Гибридный солнечный инвертор (hybrid) MUST PH18-5048 PLUS
Гибридный солнечный инвертор серии PH1800 Plus, он может реализовать собственное потребление и подачу в сеть солнечной энергии с лучшим решением в соответствии с вашими настройками. В дневное время солнечная энергия может работать с вашей бытовой техникой, а если есть дополнительная солнечная энергия, она будет подаваться в сеть или вы можете сохранить ее на аккумуляторе для резервного питания во время сбоя электроэнергии или ночью.
Особенности:
- Чистая синусоида
- Программируемый приоритет питания для солн. панелей, аккумуляторов или сети
- Собственное потребление и подача в сеть
- Высокий диапазон входного напряжения PV (макс. 145В)
- Встроенный 80A MPPT солнечный контроллер заряда
- Встроенный антипылевой комплект для работы в жестких условиях
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 10000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 12.6 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 31 824 ₴


