Солнечная панель Risen 460w RSM144-7-460
Солнечная панель Risen 460w RSM144-7-460 идеально подходит для автономных или гибридных солнечных установок, фотоэлектрических модулей, устанавливаемых на крыше или на земле. Благодаря удобному размеру и малому весу, она считается лучшим решением для монтажа небольших объектов на крышах, TIER 1 Bloomberg и все передовые технологии в одном модуле мощностью 460 Вт.
Характеристики:
КПД: 20.8%
Размер: 2108 x 1048 x 40 мм
Вес: 25 кг
Количество CELL'ов: 144
Мощность при идеальных условиях: 460w
Гарантия: 10 лет
Гарантия на постепенную деградацию (до 80% от заявленной мощности): 25 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 460 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 20.8 % |
| Степень защиты IP | 68 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение холостого хода | 49.9 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Количество элементов | 144 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Ширина | 1048 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Длина | 2108 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 437 ₴



