Гибридний инвертор Solinved 5 кВт 48В PWM SMART
Solinved - компания, поставляющая инверторы и другие материалы для солнечной энергетики в сектор возобновляемых источников энергии в Турции.
Ключевые особенности инвертора:
- Высокоэффективный инвертор с правильной (чистой) синусоидой. (коэффициент мощности = l)
- Встроенный PWM солнечный контроллер заряда
- Входное напряжение можно регулировать в соответствии с использованием
- Приоритет потребления от сети или солнечной энергии можно установить с помощью ЖК-дисплея
- Функция автоматического перезапуска при сбое сети
- Высокая мощность и защита от короткого замыкания
- Функция холодного старта
- Возможно использование с сетью и генератором
- Сигнализация разряда батареи
Использование:
- Устройства RTV (телевизоры и другая телевизионная техника)
- Бытовая техника (холодильники, микроволновки, блендеры, тостеры)
- Электроинструмент
- Питание зарядных устройств (смартфонов, планшетов, телефонов, ноутбуков, GPS)
- Насосы, компрессоры (вода, тепло, кондиционеры)
- Оргтехника (принтеры, факсы, компьютеры, мониторы)
Примерный расчет автономного времени работы инвертора по АКБ:
- 2 АКБ х 100Ач с нагрузкой 100Вт – 19 часов; 200Вт – 9 часов; 400Вт – 4,5 часов; 800Вт – 2 часа; 1,6 кВт – 1 час
- 2 АКБ х 150Ач с нагрузкой 100Вт – 29 часов; 200Вт – 14,5 часов; 400Вт – 7 часов; 800Вт – 3,5 часа; 1,6 кВт – 1,5 часов
- 2 АКБ х 200Ач с погрузкой 100Вт – 38,5 часов; 200Вт – 19 часов; 400Вт – 9,5 часов; 800Вт – 4,5 часа; 1,6 кВт – 2,5 часа
Характеристики :
- Номинальная мощность, Вт 5000
- Гарантийный срок, месяцев 24
- Дополнительный аккумулятор Нет
- ВХОД ------------------------------
- Входное напряжение, В 48
- Выбор диапазона напряжения, В – 170-280 переменного тока (для персональных компьютеров) – 90-280 переменного тока (для бытовой техники)
- Диапазон частот, Гц 50/60 (автоматическое определение)
- ВЫХОД ------------------------------
- Выходное напряжение (режим аккум.), В 230±5%
- Импульсная мощность, ВА 10000
- Эффективность, % 93
- Автоматическое переключение, мс – 10 (для персональных компьютеров) – 20 (для бытовой техники)
- Вид синусоиды Чистая синусоида
- АККУМУЛЯТОР / ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ------------------------------
- Напряжение аккумулятора, В 48
- Напряжение плавающего заряда, В 54
- Защита, В 63
- ЗАРЯД ОТ СОЛНЦА И ОТ СЕТИ ------------------------------
- Максимальное напряжение холостого хода, В 102
- Максимальная мощность, Вт 1000
- Рабочее напряжение, В 60-115
- Максимальный ток заряда от сети, А 120
- Максимальный ток заряда от солнца, А 60
- Максимальный ток заряда, А 120
- ФИЗИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ------------------------------
- Размеры Г*Ш*В, мм 155*295*455
- Вес, кг 13
- УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ------------------------------
- Влажность, % 5-95 (без образования конденсата)
- Рабочая температура, °С 0 - 55
- Температура использования, °С -15 - 60
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ------------------------------
- Цвет корпуса Белый
- Страна производитель Турция
- Индикация Цифровая
- Тип монтажа Настенный
- Количество выходных розеток 2
- Количество входных розеток 2
- Тип аккумулятора AGM
- Защита от короткого замыкания Да
- Защита от перегрева Да
- Защита от переполюсовки Да
- Тип предохранителя Автоматический
- Наличие плавного пуска Да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Турция |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 63 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 455 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 26 520 ₴






