Гибридный инвертор Solinved 5,5 кВт 48В MPPT
Solinved – компания, поставляющая инверторы и другие материалы для солнечной энергетики в сектор возобновляемых источников энергии в Турции.
Ключевые особенности инвертора:
- Инвертор с чистой синусоидой.
- Коэффициент выходной мощности = 1.
- Возможность параллельной работы до 9 потребителей (действительно только для модели 5,5 кВт)
- Высокий диапазон входного напряжения PV.
- Возможность без аккумулятора.
- Встроенный контроллер заряда 100A MPPT.
- Функция выравнивания аккумулятора для оптимизации производительности аккумулятора и продления срока службы аккумулятора.
- Сенсорный экран.
- Система удаленного мониторинга (опция)
Защита:
- от перепадов напряжения
- от перегрузки
- от короткого замыкания
- от перегрева
- от включения обратной полярности
Советы по использованию:
- Устройства TV (телевизоры и другая телевизионная техника)
- Бытовая техника (холодильники, микроволновки)
- Электроинструмент
- Питание зарядных устройств (смартфонов, планшетов, телефонов, ноутбуков, GPS)
- Насосы, компрессоры (вода, тепло)
- Оргтехника (принтеры, сканеры, компьютеры, мониторы)
Примерный расчет автономного времени работы инвертора с АКБ:
- 2 АКБ х 100Ач с нагрузкой 100Вт – 19часов; 200Вт – 9 часов; 400Вт – 4,5 часов; 800Вт – 2 часа; 1,6кВт – 1 час
- 2 АКБ х 150Ач с нагрузкой 100Вт – 29часов; 200Вт – 14,5 часов; 400Вт – 7 часов; 800Вт – 3,5 часа; 1,6кВт – 1,5 часов
- 2 АКБ х 200Ач с нагрузкой 100Вт – 38,5 часов; 200Вт – 19 часов; 400Вт – 9,5 часов; 800Вт – 4,5 часа; 1,6кВт – 2,5 часа
Характеристики:
| Номинальная мощность, Вт | 5500 |
|---|---|
| Гарантийный срок, місяцев | 24 |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| ВХОД | ------------------------------ |
| Входящее напряжение, В | 230 |
| Выбор диапазона напряжения, В | - 170-280 переменного тока (для персональных компьютеров) - 90-280 переменного тока (для бытовой техники) |
| Диапазон частот, Гц | 50/60 (автоматическое определение) |
| ВЫХОД | ------------------------------ |
| Исходящее напряжение (режим аккум.), В | 230В±5% |
| Импульсная мощность, ВА | 11000 |
| Эффективность, % | - 97 (сеть-инвертор) - 93 (аккумулятор-инвертор) |
| Автоматическое переключение, мс | – 10 (для персональных компьютеров) – 20 (для бытовой техники) |
| Вид синусоиды | Чистая синусоида |
| АККУМУЛЯТОР / ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО | ------------------------------ |
| Напряжение аккумулятора, В | 48 |
| Напряжение плавающего заряда, В | 54 |
| Защита, В | 63 |
| ЗАРЯД ОТ СОЛНЦА И ОТ СЕТИ | ------------------------------ |
| Максимальное напряжение холостого хода, В | 500 |
| Максимальная мощность, Вт | 5500 |
| Рабочее напряжение, В | 120-450 |
| Максимальный ток заряда от сети, А | 80 |
| Максимальный ток заряда от солнца, А | 100 |
| Максимальный ток заряда, А | 100 |
| ФИЗИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | ------------------------------ |
| Размеры Г*Ш*В, мм | 550*420*225 |
| УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ | ------------------------------ |
| Влажность, % | 5-95 (без образования конденсата) |
| Рабочая температура, °С | -10 - 55 |
| Температура использования, °С | -15 - 60 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | ------------------------------ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Индикация | Цифровая |
| Тип монтажа | Настенный |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Количество входящих розеток | 2 |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| ащита от переполюсовки | Да |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Наличие плавного пуска | Да |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 11000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 63 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 35 360 ₴






