Солнечная батарея SOLA S144/M10H/545W
SOLA - это польский бренд солнечных модулей. Сами панели производятся в Китае на заводе компании Jiangsu Green Power PV Co, основанной в 2008 году. Это высокотехнологичная компания, специализирующаяся на исследованиях и разработках и производстве солнечных панелей.
Почему SOLA:
- Гарантия на деградацию - 25 лет.
- Гарантия на материалы и производство - 15 лет.
- Высокий КПД модуля - больше 20%.
- Half Cell, MBB технологии.
- Сервисный центр в Украине.
Характеристики :
- Производитель
- SOLA
- Страна
- Китай
- Тип панели
- Монокристал
- Мощность
- 545 Вт
- Ток при максимальной мощности
- 13.02 A
- Напряжение при максимальной мощности
- 41.85 В
- Ток короткого замыкания
- 13.92 A
- Напряжение холостого хода
- 49.80 В
- Количество элементов
- 144
- Минимальная рабочая температура
- -40 °
- Максимальная рабочая температура
- 85 °
- Степень защиты
- IP68
- Коэффициент полезного действия
- 20.8 %
- Гарантийный срок
- 15 лет
- Длина
- 2279 мм
- Ширина
- 1134 мм
- Толщина
- 35 мм
- Вес
- 29 кг
- Температурный коэффициент тока
- 0.043 %/°С
- Температурный коэффициент напряжения
- -0,26 %/°С
- Температурный коэффициент мощности
- -0,36 %/°С
- Максимальное напряжение стринга
- 1500 В
- Максимальный номинал предохранителя
- 25 A
- Тип коннектора
- MC-4
- Гарантия на механические повреждения
- 15 лет
- Гарантия на падение мощности (80%)
- 25 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 545 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Ток при максимальной мощности | 13.02 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 20.8 % |
| Ток короткого замыкания | 13.92 А |
| Степень защиты IP | 68 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение холостого хода | 49.8 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Производитель | Sola |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.85 В |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Длина | 2279 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.043 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 8 840 ₴


