Солнечная батарея Risen RSM40-8-410M, 410Вт
Risen RSM40-8-410M Солнечная панель, 410 Вт.
Компания была основана в 1986 году. Она является разработчиком, производителем, дистрибьютором и поставщиком услуг солнечных модулей, продуктов фотоэлектрических технологий, приложений и терминальной интеграции. Ее годовая производственная мощность составляет 4,5 ГВт солнечных панелей и модулей. Risen Energy соответствует таким стандартам качества, как TUV, UL, CE, GS, ROHS, REACH, PAHS и Golden Sun, и производит свою продукцию в соответствии с системами качества ISO 9001, ISO 14001 и ISO 18001.
Продукты получили второе место в соотношении производительности в тесте на глобальные модули, организованном лабораторией фотонов в 2013 и 2014 годах. Полностью автоматизированный процесс производства и тестирования панелей
Солнечные панели Risen относятся к классу TIER1, что говорит о высоком качестве и надежности модулей.Только положительный показатель толерантности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 410 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 11.76 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 34.89 В |
| Ток короткого замыкания | 12.47 А |
| Напряжение холостого хода | 41.9 В |
| Количество элементов | 120 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1754 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.37 %/°С |
- Цена: 3 757 ₴



