Автономный инвертор 11000Вт Axioma 48В + 2 МППТ
Источники источники бесперебойного питания (ИБП) Axioma Energy серии IS - это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для систем электроснабжения зданий, дополняющие возможности автономного электроснабжения квартир, частных домов, домов отдыха и мини-предприятий. Встроенный ЖК-дисплей позволяет пользователям контролировать систему и легко изменять такие параметры, как ток зарядки батарей, настройки приоритета сети и альтернативного питания. Модуль BFP способен работать без батарей и при более высоком входном напряжении фотоэлектрической энергии.
Особенности:
-
Параллельная работа до 6 единиц (набор для параллельного соединения инверторов входит в комплектацию)
-
Встроенный Wi-Fi для мобильного мониторинга (доступно приложение)
-
Инвертор с чистой синусоидой
-
2 МППТ трекера
-
Независимая от аккумулятора конструкция (может работать без аккумулятора)
-
Встроенный выход постоянного тока (12 В) для вентилятора постоянного тока, светодиодной лампы, маршрутизатора и т.п.
-
Индикация состояния с помощью RGB-индикаторов
-
Поддерживает функцию USB On-the-Go (на ходу)
-
Зарезервированный порт связи для BMS (RS485, CAN-BUS или RS232)
-
Сменная конструкция вентилятора для простоты обслуживания
-
Настраиваемый таймер использования источников энергии (солнечные батареи, сеть, аккумулятор) для питания нагрузки и зарядки аккумулятора
-
Высокий зарядный ток, выбираемый
-
Диапазон входящего напряжения для бытовой техники и ПК
-
Вход, совместимый с электросетью или генератором
-
Встроенный антипылевой комплект
|
Модель |
ISMPPT BFP 11000 |
|
Номинальная мощность |
11000 ВА/11000 Вт |
|
Возможность параллельного подключения |
Да, 6 единиц (платы параллельного подключения входят в комплект) |
|
Вход |
|
|
Напряжение |
230 В |
|
Дмапазон напряжения |
170-280 В (для ПК); 90-280 В (для бытовой техники) |
|
Диапазон частот |
50 Гц/60 Гц (автоматическое определение) |
|
Выход |
|
|
Регулировка напряжения переменного тока (Режим аккумулятора) |
230 В ± 5% |
|
Пиковая мощность |
22000 ВА |
|
КПД (пик) |
93% |
|
Время передачи |
15 мс (для ПК); 20 мс (для бытовой техники) |
|
Форма сигнала |
Чистая синусоида |
|
Потребление електроенергии без нагрузки |
< 75 Вт |
|
Напряжение постоянного тока |
12 В ± 5%, 100 Вт |
|
Аккумулятор |
|
|
Напряжение аккумулятора |
48В |
|
Плавающее напряжение заряда |
54 В |
|
Защита от перезаряда |
66 В |
|
Зарядное устройство от солнечной энергии и переменного тока |
|
|
Тип солнечного зарядного устройства |
МРРТ |
|
Максимальная мощность фотоелектрической цепочки |
11000 Вт (5500 Вт х 2) |
|
Диапазон МРРТ @ Рабочее напряжение |
90-450 В |
|
Максимальное напряжение х.х. фотоелектрической цепочки |
500 В |
|
Максимальный входной ток от солнечных батарей |
18 А х 2 |
|
Максимальный ток солнечного заряда |
150 А |
|
Максимальный ток заряда со стороны переменного тока |
150 А |
|
Максимальный ток заряду |
150 А |
|
Параметры |
|
|
Размеры, Д х Ш х В (мм) |
158,4 х 503,6 х 530,8 |
|
Вес нетто (кг) |
20 |
|
Интерфейс связи |
USB/RS232/RS485/WiFi/Сухой контакт |
|
Рабочая среда |
|
|
Влажность |
5% - 95% относительной влажности (без конденсации) |
|
Рабочая температура |
-10 С … 50 С |
|
Температура хранения |
-15 С … 60 С |
|
Стандарт |
|
|
Стандарт безопасности |
СЕ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 22000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 531 мм |
| Ширина | 504 мм |
| Высота | 159 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 63 029 ₴


