Солнечная панель 410Вт моно, LR5-54HIH-410M, LONGi
LONGi Solar - ведущий мировой производитель высокоэффективных монокристаллических солнечных элементов и модулей. Компания полностью принадлежит LONGi Group. LONGi Group (SH601012) - крупнейший в мире поставщик монокристаллических кремниевых пластин с активами более 1,7 млрд долларов США (по состоянию на 2016 год) 7 млрд долларов США (по состоянию на 2016 год). Вооруженная и оснащенная передовой технологией монокристаллического кремния и многолетним опытом, компания LONGi Solar поставила более 1 ГВт продукции в 2015 году и продолжает увеличивать объем продаж год за годом. Штаб-квартира LONGi Solar находится в городе Сиань, компания имеет филиалы в Японии, Европе, Северной Америке, Индии и Малайзии.
Компания LONGi Solar уделяет особое внимание исследованиям и разработкам, производству, продажам и маркетингу продуктов из монокристаллического кремния. LONGi Solar стремится обеспечить лучшие решения LCOE, а также способствует внедрению монокристаллических технологий по всему миру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 410 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.12 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.25 В |
| Ток короткого замыкания | 13.88 А |
| Напряжение холостого хода | 37.25 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.265 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 4 420 ₴


