Автономный инвертор Altek Atlas 6KW-48V 6 кВт 48В
Altek Atlas 6KW-48V 6 кВт 48В - устройство предназначено для построения систем электроснабжения многоквартирных домов, частных домовладений, коттеджей, мини-предприятий и т.д., укомплектованных функциями автономного электроснабжения. Встроенный ЖК-дисплей контролирует работу системы и позволяет пользователю изменять такие параметры, как ток заряда батареи, устанавливать приоритет основного или альтернативного источников питания, задавать диапазоны входного напряжения. Гибридный источник бесперебойного питания Altek Atlas 6KW-48V имеет выходную мощность до 6000 Вт, пусковую мощность до 12000 ВА, напряжение батареи 48 В, технологию заряда MPPT и максимальный ток заряда 120А.
Особенности:
- Двойные выходы для интеллектуального управления.
- Максимальный входной ток фотоэлектрического модуля 27 А
- Широкий диапазон входных напряжений фотоэлектрических модулей 120-450 В постоянного тока.
- Настраиваемое светодиодное кольцо с RGB-подсветкой.
- Сенсорная кнопка с большим 4,3-цветным ЖК-дисплеем
- Встроенный Wifi для мобильного мониторинга (доступная программа)
- Поддерживает функцию USB On-the-Gp
- Зарезервированный порт связи (RS-485, CAN-BUS или RS-232)
- Независимая от батареи конструкция
- Выравнивание заряда батареи
- Повышенная мощность зарядки
- Комплект защиты от пыли
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 11200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Высота | 471 мм |
| Вес | 15 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 30 277 ₴




