Трехфазный сетевой инвертор Huawei SUN2000-50KTL-M3 мощностью 50 кВт и с четырьмя MPPT
Инвертор SUN2000-50KTL-M3 (50 кВт, 3-фазный) компании Huawei преобразует энергию солнечных модулей из постоянного тока (DC) в переменный ток (AC) для питания электрооборудования или в сеть (зеленый тариф) в 3-фазной солнечной энергетике Он предназначен для использования в 3-фазных фотоэлектрических системах. SUN2000-50KTL-M3 имеет максимальную мощность 50 кВт, поддерживает напряжение до 1100 В и совместим с большинством типов солнечных модулей. Инвертор оснащен четырьмя трекерами (MPPT) для оптимизации под широкий диапазон условий освещения и максимизации выходной мощности системы.
Инвертор SUN2000-50KTL-M3 (50 кВт, 3-фазный) компании Huawei является одним из самых эффективных инверторов на рынке, с эффективностью преобразования мощности до 98,6%. Это повышает эффективность системы и позволяет получать больше энергии от солнечных модулей.
Инвертор Huawei SUN2000-50KTL-M3 (17 кВт, 3-фазный) также оснащен защитой от перегрузки, короткого замыкания и перенапряжения для обеспечения безопасной работы системы и защиты оборудования. Управление инвертором может осуществляться с помощью панели управления, подключенной через проводную или беспроводную сеть или удаленно через Интернет. Это позволяет быстро контролировать работу системы, получать информацию о ее функционировании и регулировать параметры для достижения оптимальной производительности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 49 кг |
- Цена: 138 876 ₴



