Гибридный инвертор NEXT 3.6K 24V ECO
NEXT 3.6K 24V ECO - это высококачественный инвертор, предназначенный для использования в различных областях, с мощным MPPT 18A/450V, который обеспечивает эффективную работу с различными нагрузками. Этот инвертор также очень универсален: два выхода позволяют одновременно подключать две различные нагрузки.
Самой важной особенностью этого инвертора является то, что он работает без батарей. Это означает, что его можно использовать в тех случаях, когда батареи недоступны или не требуются. Этот инвертор также отличается простотой приобретения и доступностью, поскольку продается через компанию ZT.
Инвертор Victor NM-ECO-3,6 кВт - это современный инвертор DC-AC, предназначенный для солнечных электростанций и других систем альтернативной энергетики. Его высокая эффективность и надежность обеспечивают наиболее стабильную работу солнечных электростанций и максимально возможную энергоэффективность.
Инвертор имеет высокую частоту переключения, что обеспечивает максимальную точность и стабильность вырабатываемой мощности. Инвертор также имеет широкий набор регулируемых функций для оптимизации работы в различных условиях эксплуатации.
В инверторе Victor NM-ECO-3,6 кВт используется высокоточная технология MPPT для поддержания выходного напряжения инвертора на оптимальном уровне при различных погодных условиях и других факторах, влияющих на работу солнечных панелей.
Высокая эффективность преобразования энергии также снижает потери энергии при преобразовании и повышает эффективность производства солнечной энергии. Кроме того, защита от аварийных ситуаций, таких как перенапряжение, перегрузка и короткое замыкание, обеспечивает бесперебойную работу и защищает всю систему от повреждений.
Особенности инвертора NEXT 3.6K 24V ECO:
- Мощный МППТ 18А/450V
- Два выхода на перегрузку!
- Работают без АКБ
- Продажа по ЗТ
- Ток заряда 120А
- Макс. нагрузка ФЭМ аж 6.2кВт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Next |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6200 Вт |
| Ток холостого хода | 27 А |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 423 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 30 940 ₴



