Солнечная батарея CANADIAN SOLAR CS7L-MS 595W
Монокристаллические фотомодули Canadian Solar мощностью 595 Вт были разработаны известной канадской компанией, расположенной в городе Гелф, Онтарио. Canadian Solar Incorporated (CSI) была основана в 2001 году Шоном Чиу. Сейчас она является одним из четырех крупнейших производителей солнечных панелей в мире. Семь основных производственных мощностей компании расположены в Китае. В Сучжоу находится крупный центр исследований и разработок CSI, открытый в 2009 году. Описание солнечных панелей Kapan Solar. Данная модель использует монокремниевые пластины и имеет сотовую структуру, состоящую из 120 полуячеек. Общая ширина панелей составляет 1303 мм, а высота - 2172 мм. Солнечные батареи помещены в легкую и прочную раму из алюминиевого сплава. Солнечный модуль весит 31 кг и имеет максимальную ширину 35 мм. Диапазон рабочих температур составляет от -40°C до +85°C.
Особенности :
- Только положительный толеранс: 0~5 Вт
- Самый высокий рейтинг PVUSA (PTC) в Калифорнии по производству энергии на пиковый ватт
- Сверхстойкие в коррозионной среде, подтверждены испытаниями IEC61701 "Salt Mist Corrosion Testing"
- Прочная алюминиевая рама, прошедшая тест на давление 5400Pa, позволяет выдерживать высокие снежные нагрузки
- Первый производитель, получивший сертификат ISO:TS16949 (квалификация управления в автомобильной промышленности) на производство модулей с 2003
- Сертификат ISO17025 для исследовательской лаборатории
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canadian Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 595 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.15 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 34.7 В |
| Ток короткого замыкания | 18.42 А |
| Напряжение холостого хода | 41.1 В |
| Количество элементов | 120 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Длина | 2172 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 35 мм |
- Цена: 10 785 ₴



