Солнечная монокристалическая панель CANADIAN SOLAR CS7N-655W
CANADIAN SOLAR CS7N-655W - это высокоэффективный монокристаллический солнечный модуль мощностью 655 Вт и КПД 21,1%. Это передовое решение для частных и коммерческих солнечных электростанций. При выходном токе 17,16 А и напряжении 38,1 В этот фотоэлектрический модуль совместим с современными солнечными инверторами; фотоэлектрический модуль может быть разделен на две независимые секции для учета часового затенения. Использование высокоэффективных солнечных панелей уменьшает количество фотоэлектрических модулей, необходимых для достижения желаемой эффективности, тем самым снижая стоимость установки и эксплуатации системы.
Характеристики:
- Мощность STC - 655 Вт (491 Вт NMOT).
- КПД - 21.1 %.
- Ток номинальный - 17.2 А.
- Напряжение - 38.1 В, без нагрузки 45.2 В.
- Ячейки - 132 шт., моно.
- Габариты 238.4 х 130.3 см, толщина 35 мм, вес 34.4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 655 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Ток при максимальной мощности | 17.24 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 21.2 % |
| Ток короткого замыкания | 18.47 А |
| Степень защиты IP | 68 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение холостого хода | 45.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Производитель | Canadian Solar |
| Количество элементов | 132 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 38.1 В |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.4 кг |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Длина | 2384 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10 829 ₴


