Солнечная двухсторонняя панель Trina Solar TSM-210M110 545W BF, 545 Вт
Основанная в 1997 году, компания Trina Solar является ведущим мировым поставщиком комплексных решений в области солнечной энергетики. Имея местные филиалы по всему миру, Trina Solar способна адаптировать услуги для каждого клиента и предоставлять инновационные и надежные продукты. Tier 1 TOP10 В настоящее время Trina Solar поставляет продукцию в более чем 100 стран мира. Ее целью является построение стратегических и взаимовыгодных партнерских отношений с установщиками, разработчиками, дистрибьюторами и другими партнерами. По состоянию на июнь 2020 года компания Trina Solar поставила более 50 ГВт солнечных модулей по всему миру и входит в список "500 лучших частных предприятий Китая".
Особенности Trina Solar TSM-210M110 545W
BF, 545 BT:
- Уменьшение деградации панели за первый год;
- Особая совместимость с солнечной
- системой:
- Эффективность до 21,2% благодаря технологии соединения высокой плотности;
- Технология с несколькими шинами для
- лучшего освещения, низкое сопротивление и улучшенная проводимость;
- Минимизация микротрещин благодаря инновационной неразрушающей резке кристалла;
- Устойчивость к агрессивным средам,
- таким как соль, аммиак, песок, высокая температура и повышенная влажность;
- Механические характеристики при нагрузке от 2400 Па до 5400 Па;
- Прекрасный IAM (режим угла падения),
- подтвержденная посторонними
- сертификатами;
- Уникальная конструкция обеспечивает оптимизированное генерирование энергии при условии междурядного затенения;
- Более низкий температурный коэффициент (-0,34%) и рабочая температура.
Trina Solar TSM-210M110 545W BF, 545Вт имеет сертификаты: - IEC61215 / IEC61730 / IEC61701 /
- ]EC62716
- ISO 9001: Система менеджмента качества
- ISO 14001: Система экологического менеджмента
- ISO14064: Проверка выбросов парниковых газов
- OHSAS 18001: Здоровье и безопасность на рабочем месте
Технические характеристики Trina SolarTSM-210M110 545W BF, 545 BT:
- Номинальное напряжение: 24 В
- Максимальное рабочее напряжение: 31,6
- B
- Напряжение холостого хода: 38,1 В
- Максимальный рабочий ток: 17,29 А
- Ток короткого замыкания: 18,39 А
- Габариты: 2384×1096×30 мм
- Вес: 32,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 545 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.29 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 21.2 % |
| Ток короткого замыкания | 18.39 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Количество элементов | 110 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.6 В |
| Напряжение холостого хода | 38.1 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.3 кг |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Длина | 2384 мм |
- Цена: 7 514 ₴


