Инвертор автономный Axioma Energy ISMPPT BF 1200
Axioma energy ISMPPT BF 1200 - это автономный однофазный инвертор мощностью 1,2 кВт, подходящее решение для маломощных бытовых солнечных электростанций и бесперебойных гибридных источников питания для дома и офиса, который может заряжать 12 В аккумуляторы и использоваться в качестве резервного источника питания для 12 В батарей. Для резервного питания от аккумуляторов рекомендуется дополнительно приобрести литиевую или свинцово-кислотную батарею с номинальным током 100-200 А. Время переключения инвертора в режим работы от аккумуляторов составляет 10-20 мс. Инвертор оснащен MPPT-контроллером с током 13 А и диапазоном напряжения: 60-300 В. Максимальная суммарная мощность солнечных панелей может достигать 2000 Вт.
Особенности:
-форма входного напряжения: чистая синусоида
-Имеет сменный вентилятор охлаждения, что облегчает обслуживание
-Имеет встроенный Wi-Fi модуль для контроля работы инвертора.
-Новейшая система защиты от перегрузки и скачков напряжения
-Инвертор может работать без аккумуляторов
-Коэффициент полезного действия до 93%
-Устройство работает с топливным генератором
Автономный инвертор сделан в Китае. Он может работать при относительной влажности от 5% до 95% и температуре от -10С до +50С. Вес устройства 6.50 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 357 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 11 448 ₴


