Инвертор автономный Altek 3.6 KW-24V
Сочетая в себе функции инвертора, солнечного MPPT-зарядного устройства и зарядного устройства, он обеспечивает бесперебойное питание оборудования в портативных размерах. На его ЖК-дисплее имеются настраиваемые и доступные пользователю кнопки, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства и допустимое входное напряжение в зависимости от различных применений.
Особенности:
- Чистый синусоидальный инвертор
- Встроенный контроллер солнечного заряда MPPT
- Настраиваемый диапазон входного напряжения для бытовой техники и персональных компьютеров с помощью настройки ЖК-дисплея.
- Настраиваемый ток зарядки аккумулятора на основе приложений с помощью настройки ЖК-дисплея. Настроен приоритет сменного/солнечного зарядного устройства с помощью настройки ЖК-дисплея. Совместим с напряжением сети или мощностью генератора.
- Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока.
- Защита от перегрузки/перегрева/короткого замыкания.
- Устройство зарядного устройства для оптимизированной работы аккумуляторов.
- Функция холодного запуска.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -1 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 418 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 124 мм |
| Вес | 9.4 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 22 675 ₴


