Инвертор гибридный Axioma Energy ISMPPT BF DOU G 6000
Axioma energy ISMPPT BF DOU G 6000 - это однофазный гибридный инвертор мощностью 6000 Вт, подходящее решение для небольших солнечных электростанций и гибридных источников бесперебойного питания для зданий и офисов. С помощью этого инвертора избыток электроэнергии, вырабатываемой солнечными панелями сверх потребления на месте, можно экспортировать в общую электросеть по "зеленому" тарифу. Это позволяет получать дополнительный доход. Устройство может заряжать аккумуляторные батареи с напряжением 48 В. В качестве резервного аккумулятора рекомендуется использовать дополнительные литиевые или свинцово-кислотные батареи на 100-200 А ампер. Время перехода инвертора на работу от батареи составляет 10-20 мс. Инвертор оснащен MPPT-монитором с диапазоном тока и напряжения 27 А: 60-450В.
Особенности Axioma energy ISMPPT BF DOU G 6000:
-форма входного напряжения: чистая синусоида
-Имеет сменный вентилятор охлаждения, что облегчает обслуживание
-Имеет встроенный Wi-Fi модуль для контроля работы инвертора.
-Новейшая система защиты от перегрузки и скачков напряжения
-Инвертор может работать без аккумуляторов
-Коэффициент полезного действия до 93%
-Зарезервированный порт связи (RS-485, CAN-BUS или RS-232) для BMS
Инвертор сделан в КНР. Он может работать при относительной влажности от 5% до 95% и температуре от -10С до +50С. Вес устройства 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 27 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 113 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 26 608 ₴


