Инвертор автономныйAxioma Energy ISMPPT BFP DOU 6000
Автономный однофазный инвертор Axioma energy ISMPPT BFP DOU 6000 - 6 кВт является подходящим решением для небольших автономных солнечных электростанций и бесперебойных гибридных источников питания для больших домов и офисов. Устройство способно заряжать аккумуляторную батарею напряжением 48 В. Для резервного питания рекомендуется приобрести дополнительные литиевые или свинцово-кислотные батареи на 100-200 А. Время переключения инвертора в режиме работы от батареи составляет 10-20 мс. Инвертор оснащен MPPT-контроллером с током 27 А и диапазоном напряжения 120-500 В. Это значительно увеличивает мощность генерации электроэнергии фотоэлектрическими модулями (до 30%).
Девять инверторов этого типа могут быть подключены параллельно для увеличения мощности выработки солнечной энергии до 54 кВт.
Особенности автономного инвертора Axioma energy ISMPPT BFP DOU 6000:
-Исходное напряжение: правильная синусоида
-Возможность параллельного соединения 9-ти инверторов для увеличения мощности солнечной электростанции
-Имеет сменный вентилятор охлаждения, что облегчает обслуживание
-Имеет встроенный Wi-Fi модуль для контроля работы устройства.
-Новейшая система защиты от перегрузки и скачков напряжения
-оборудован портом связи для BMS
-Инвертор может работать без аккумуляторов
Автономный инвертор способен работать при относительной влажности от 5 до 95% (без конденсации). Рабочая температура, при которой инвертор будет стабильно работать, это от -10 до +50. Вес устройства 12 кг.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 468 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 30 940 ₴


