Солнечная панель LP-450W (35профиль. монокристалл) - это устройство, предназначенное для преобразования солнечной энергии в электрическую. Солнечная панель LP-450W (35профиль. монокристалл) производится на современном предприятии с использованием высококачественных материалов, что делает солнечную панель более ресурсной и эффективной.
Технические характеристики солнечной панели LP-450W (35 профиль. монокристалл):
- Мощность: 450 Вт;
- Тип: монокристалические панели;
- Габариты ДхШхВ - 2094х1038х35 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 450 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 10.85 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.5 В |
| Ток короткого замыкания | 11.6 А |
| Напряжение холостого хода | 49.3 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.7 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.4 кг |
| Длина | 2094 мм |
| Ширина | 1038 мм |
| Толщина | 35 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 249 ₴





