Trina Solar TSM-420 DE09R
Солнечные панели Trina Solar TSM-420 DE09R.08 впечатляют своим качеством и эффективностью. Это объясняется тем, что компания Trina Solar входит в группу Tier 1 и на протяжении многих лет является одним из ведущих мировых дистрибьюторов солнечных фотоэлектрических модулей. Все фотоэлектрические модули компании характеризуются долговечностью, надежностью и отличным качеством сборки. Панель TSM-420 DE09R.08 от Trina Solar не является исключением и представляет собой альтернативу более крупным модулям, которые постепенно завоевывают рынок. Компактность и высокая производительность на квадратный метр этого модуля, несомненно, сделают его популярным на мировом и украинском рынках. Солнечные панели имеют черную окантовку, что придает модулю премиальный и дизайнерский вид при установке на крыше.
Мощность этого фотомодуля составляет 420 Вт. Панели являются монокристаллическими. Важной особенностью этого модуля является его небольшой размер и высокая производительность - до 210 Вт на м². Уникальная конструкция солнечной панели защищает ее от негативного влияния PID эффекта на производительность модуля. Кроме того, 10 токоотводов (bb) обеспечивают максимальную долговечность и отличную проводимость тока в условиях высоких температур. Более того, высокое качество фотомодуля позволяет этой панели вырабатывать электроэнергию даже в пасмурную погоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 420 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 10.17 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.9 В |
| Ток короткого замыкания | 10.69 А |
| Напряжение холостого хода | 49.7 В |
| Количество элементов | 120 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.8 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 4 774 ₴



