Монокристаллическая солнечная панель Longi Solar LR5-54HIH-415M, 415Вт
Фотоэлектрический модуль LR5-54HIH-415M разработан компанией LONGI Solar. Эта компания признана одной из ведущих на рынке фотоэлектричества. Она регулярно возглавляет рейтинг Tier 1 (самые известные производители фотоэлектрических панелей). Компании из этого списка имеют собственные автоматизированные производственные линии и используют собственные разработки в области зеленой энергетики. Это не оставляет сомнений в качестве продукции LONGI Solar.
Технические характеристики фотомодуля LR5-54HIH-415M являются следующими. Максимальная мощность фотомодуля составляет 415Вт. Напряжение на открытом контуре 37.50В, напряжение при максимальной мощности составляет 31.49В. Ток короткого замыкания имеет значение 13.94А. Сила тока при максимальной мощности составляет 13.18А.
Эффективность работы солнечного фотомодуля составляет 21,3%. Высокий показатель эффективности обусловлен использованием монокристаллических фотоэлементов. Монокристаллические панели более эффективны, качествены и долговечны, чем поликристаллические.
Корпус устройства изготовлен из алюминия, поэтому не подвергается коррозии, делает панель более легкой и устойчивой. Фотомодуль покрыт высококачественным защитным стеклом, выдерживающим концентрированную механическую нагрузку (5400Па с передней части, 2400Па с задней).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 415 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.18 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.49 В |
| Ток короткого замыкания | 13.94 А |
| Напряжение холостого хода | 37.5 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.265 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 7 426 ₴



