Canadian Solar HiKu6 CS6R-410MS Mono PERC
Canadian Solar 410W, CS6R-410W, PERC, HiKu - это монокристаллические солнечные панели, выпускаемые под маркой одного из крупнейших в мире производителей высококачественных решений для солнечных систем. Эффективность этих монокристаллических панелей высока, что приводит к низким потерям энергии для мобильных телекоммуникаций. Еще одной важной особенностью этого продукта является то, что он сводит к минимуму появление микротрещин и обладает отличными затеняющими свойствами.
Его инновационный дизайн является частью линейки модулей Ku Modules. Гарантия производителя на материалы и качество изготовления составляет 12 лет, а гарантия на линейную мощность — 25 лет. Благодаря своим характеристикам эта панель представляет собой продукт исключительного качества.
Модули Mono PERC компании Canadian Solar сочетают в себе лучшее из двух технологий. Монокристаллические элементы изготавливаются из высококачественных кристаллов кремния, которые лучше работают при слабом освещении, имеют более длительный срок службы и более высокие показатели эффективности.
Традиционная технология солнечных элементов использует слой эмиттера на лицевой стороне панели и черное покрытие на обратной стороне. Второй метод, называемый пассивным эмиттером и задним элементом (PERC), использует диэлектрическую пассивирующую пленку на задней стороне солнечного элемента. Таким образом, более новый метод, Mono PERC, поглощает солнечный свет на лицевой поверхности, но также поглощает свет, отраженный от поверхности. Это усиленное поглощение позволяет использовать больше солнечной энергии.
Особенности:
• Высококачественная работа фотомодулей в рассеянном свете (на 1% больше продуктивность);
• В строении солнечных элементов нет изъянов, благодаря выбранной технологии производства – двухслойной печати;
• Гарантия 12 лет на материалы и работы; гарантия 25 лет на выработку мощности
• Только положительный толеранс : 0~10 Вт
• Наивысший рейтинг PVUSA (PTC) в Калифорнии по производству энергии на пиковый ватт
• Сверхстойкие в коррозионной среде, подтверждено испытаниями IEC61701 “Salt Mist Corrosion Testing”
• Крепкая алюминиевая рама, прошедшая тест на давление 5400Pa, что позволяет выдерживать высокие снеговые нагрузки
• Первый производитель, получивший сертификат ISO:TS16949 (квалификация управления в автомобильной промышленности) на производство модулей с 2003
• Сертификат ISO17025 для исследовательской лаборатории
Более мощные
- Мощность модуля до 420 Вт
- КПД модуля до 21,5 %
- Более низкая LCOE и стоимость системы
- Комплексная технология защиты LID/LeTID, снижающая деградацию до 50 %
- Лучшая устойчивость к затенению
Более надежные
- Сводит к минимуму воздействие микротрещин
- Сводит к минимуму воздействие микротрещин
- Сильная снеговая нагрузка до 5400 Па, ветровая нагрузка до 2400 Па
- Соединение: ЭВО2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canadian Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 410 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.15 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.2 В |
| Ток короткого замыкания | 14.01 А |
| Напряжение холостого хода | 37.2 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 7 868 ₴



