Автономный инвертор Must PV18-3024 VHM 3кВт
Солнечный инвертор PV18-3024 VHM сочетает в себе функции высокочастотного инвертора, солнечного зарядного устройства с контроллером отслеживания максимальной точки мощности (MPPT) и зарядного устройства для батарей или аккумуляторных систем, обеспечивая бесперебойное питание от сети при компактных размерах. Это функциональное устройство. Инверторы этой серии настраиваются и управляются с кнопочной панели управления через многофункциональный ЖК-дисплей. Это солнечный инвертор, необходимый как часть частной или коммерческой солнечной электростанции для синхронизации электросети с солнечными панелями. Инвертор PV1800 VHM этой модельной серии поставляет электроэнергию потребителю от солнечного или сетевого источника в соответствии с заранее выбранным приоритетом. Оборудование изготовлено с использованием высокочастотных схем, что означает высокий КПД и достаточно низкое самопотребление, что делает этот инвертор очень эффективным в составе автономной солнечной электростанции.
Особенности PV18-3024 VHM:
- Обеспечение выходного сигнала чистой синусоиды;
- ЖК-дисплей: показания рабочих режимов, тока заряда, напряжения заряда и др.параметров;
- Встроенный контроллер MPPT 80A, с наблюдением за точкой наибольшей мощности солнечной батареи;
- Совмещение с генератором;
- Автоматический перезапуск при срабатывании защиты или возобновлении питания от сети;
- Выбор диапазона входного напряжения;
- Выбор величины зарядного тока (рекомендация при работе с аккумуляторными батареями пониженной емкости);
- Выбор приоритетного источника электроэнергии для питания нагрузки (солнечная электростанция-сеть-АКБ);
- Защита при неполадках в системе напр. (перегрузка или короткое замыкание, глубокий разряд АКБ);
- Соединение для обеспечения непрерывной работы электростанции - связка: солнечная электросистема - сеть переменного тока - источник питания от батареи;
- Холодный старт;
- Варианты подключения: Компьютер - USB/RS485;
- WI-FI - удаленное отслеживание работы инвертора (опционально).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must Power |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 19 006 ₴


