Аккумуляторный блок MUST LiFePO4 - 12В 100Aч
MUST LiFePO4 - это литий-железо-фосфатная батарея со встроенной системой управления батареей (BMS), которая защищает и стабилизирует литиевые элементы, и высокой цикличностью до 6000 циклов при 80% DoD (глубина разряда). Батарея подходит для хранения энергии, систем защиты и безопасности, систем связи, систем возобновляемой энергии и других применений.
Особенности:
- Большое количество циклов
- 6000 циклов при 80% DoD для эффективного снижения общей стоимости владения.
- Высокий срок службы
- Батареи со стабильной химией.
- Встроенная защита схемы
- Система управления батареей (BMS) встроена
- для защиты аккумулятора
- Лучшее хранение
- До 6 месяцев благодаря очень низкому уровню саморазряда (LSD) и отсутствию риска сульфатации.
- BEICIENS,
- Быстрая зарядка
- Экономьте время и повысите производительность с меньшим временем простоя благодаря отличной эффективности
- зарядка/разрядка.
- Высокая термостойкость
- Подходит для использования в широком диапазоне
- применений, где высокая температура окружающей среды: до +60°С.
- Легкий
- Літієві батареї забезпечують більше Вт-год/кг, водночас вони важать до 1/3 ваги еквівалента SLA.
- Функціональність
- Підтримка роботи послідовно до 4 акумуляторів, що дозволяє використання в системах 48В
ВАЖНО! НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ РАБОТУ НЕСКОЛЬКИХ АККУМУЛЯТОРОВ!
-
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ:
• ЗАПРЕЩАЕТСЯ замыкать, раздавливать или разбирать.
• НЕ нагревайте и не сжигайте.
• НЕ погружайте в жидкость.
• Заряжайте каждые 3 месяца. Помещение для хранения должно быть чистым, прохладным, сухим и вентилируемым.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 339 мм |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Вес | 12 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 11 934 ₴


