Солнечная панель Canadian Solar CS7L-MS 600W
Canadian Solar CS7L - MS монокристаллическая солнечная панель мощностью 600 Вт Монокристаллические солнечные панели Canadian Solar мощностью 600 Вт были разработаны известной канадской компанией, расположенной в городе Гелф, Онтарио. Canadian Solar Incorporated (CSI) была основана в 2001 году Шоном Чиу. Сегодня CSI является одним из четырех крупнейших производителей солнечных панелей в мире, причем семь основных производственных мощностей компании расположены в Китае. На предприятии в Сучжоу находится крупный центр исследований и разработок, открытый в 2009 году.
В этой модели используется пластина из монокремния. Она имеет сотовую структуру и состоит из 120 фотоэлементов Half Cell. Общая ширина панели составляет 1303 мм, а высота - 2172 мм. Фотоэлементы помещены в легкую и прочную раму из алюминиевого сплава. Фотоэлектрический модуль весит 31 кг и имеет максимальную ширину 35 мм. Возможны рабочие температуры от -40°C до +85°C.
Особенности :
- Только положительный толеранс : 0~5 Вт
- Наивысший рейтинг PVUSA (PTC) в Калифорнии по производству энергии на пиковый ватт
- Сверхстойкие в коррозионной среде, подтверждено испытаниями IEC61701 “Salt Mist Corrosion Testing”
- Крепкая алюминиевая рама, прошедшая тест на давление 5400Pa, что позволяет выдерживать высокие снеговые нагрузки
- Первый производитель, получивший сертификат ISO:TS16949 (квалификация управления в автомобильной промышленности) на производство модулей с 2003
- Сертификат ISO17025 для исследовательской лаборатории
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canadian Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Мощность | 600 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.11 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 34.5 В |
| Ток короткого замыкания | 18.37 А |
| Напряжение холостого хода | 40.9 В |
| Количество элементов | 120 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| КПД, не менее | 21.2 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.6 кг |
| Длина | 2172 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 35 мм |
- Цена: 10 166 ₴


