TRINA SOLAR TSM-DEG20C.20 BF 585вт
Особенности:
Низшая LCOE (выравненная стоимость энергии), сниженная стоимость BOS (баланс системы), более короткое время окупаемости
- самый низкий гарантированный первый год и годовая деградация;
- разработан для совместимости с присутствующими основными системными компонентами
- более высокая рентабельность инвестиций
- до 20,7% эффективности модуля с технологией соединения высокой плотности
- Технология нескольких шин для лучшего эффекта захвата света, низшего последовательного сопротивления и улучшенного сбора тока
- Минимизация микротрещин с инновационной технологией неразрушающей резки
- обеспеченная устойчивость к PID через контроль процессов и материалов модулей
- Устойчивость к агрессивным средам, таким как соль, аммиак, песок, высокая температура и высокая влажность
- механическая производительность до 5400 Па положительной нагрузки и 2400 Па отрицательной нагрузки
- отличный IAM (модификатор угла падения) и низкая производительность облучения, подтвержденная посторонними сертификатами.
- уникальная конструкция обеспечивает оптимизированное производство энергии в условиях затенения между рядами.
- более низкий температурный коэффициент (-0,34%) и рабочая температура
- до 25% дополнительного прироста мощности от задней стороны в зависимости от альбедо

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 585 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.25 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 34 В |
| Ток короткого замыкания | 18.26 А |
| Напряжение холостого хода | 41.1 В |
| Количество элементов | 120 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.7 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.3 кг |
| Длина | 2172 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 40 мм |
- Цена: 7 072 ₴



