Jinko Solar JKM425N 54HL4-V Mono N-Type
Солнечная панель JKM425M-54HL4 компании Zincor - это высокоэффективная солнечная панель, предназначенная для преобразования солнечной энергии в электричество. Эта солнечная панель имеет мощность до 425 Вт и состоит из 108 монокристаллических солнечных элементов, обеспечивающих высокую энергоэффективность. Изменение игры, которого мы ждали - Tiger Neo - это солнечный модуль Jinko, который изменит ожидания в 2022 году. Эпоха, когда потребители требовали технологию моно-PERC, скоро пройдет. Монокристаллический вариант, востребованный сегодня, - это технология N-Type TOPCon, и Jinko Tiger Neo следует рассматривать как один из первых продуктов на рынке, который станет основной технологии модуля, который будет доминировать в этом десятилетии.
Солнечная панель Jinko JKM425M-54HL4 имеет антибликовое покрытие и корпус из анодированного алюминия, что обеспечивает превосходную защиту от атмосферных воздействий и других экстремальных погодных условий. Технология SMBB улучшает поглощение света и перенос тока.
Технология Hot 2.0 более надежна и уменьшает эффекты LID/LETID.
Гарантия отличной защиты от PID благодаря оптимизированному процессу массового производства и контролю материалов.
Механическая стойкость сертифицирована для ветровых нагрузок до ветровых нагрузок до 2400 Па и снеговых нагрузок до 5400 Па.
Максимальный срок службы даже в экстремальных условиях окружающей среды:
высокая устойчивость к солевому туману и аммиаку
Особенности :
- Технология Half-Cell
- Коэффициент полезного действия ФЭМ составляет 21,76%.
- Модуль класу "А"
- Компактные габариты и небольшой вес 22 кг, 1722×1134×30 мм.
- Модуль N-типа с технологией Hot 2.0 имеет лучшую надежность и более низкий LID/LETID. Благодаря технологии Hot 2.0 деградация снижается, а гарантия работоспособности увеличивается до 30 лет.
- Технология 9BB сокращает расстояние между главной шиной и линией пальчиковой сетки, что снижает потери сопротивления и увеличивает выходную мощность и эффективность.
- Технология Tiling Ribbon устраняет зазоры между ячейками и повышает эффективность. Бесшовная сварка и гораздо большее полезное внутреннее пространство обеспечивают более высокую производительность и ток привода.
- Технология Multi Busbar. Технология Smart Multi BusBar увеличивает улавливание света и выработку энергии
- Улучшенное улавливание света и сбор тока для повышения выходной мощности и надежности модуля
- Снижение потерь в горячих точках
- Оптимизированная электрическая конструкция и меньший рабочий ток для снижения потерь в горячих точках и улучшения температурного коэффициента
- Устойчивость к ПИД. Гарантия отличной защиты от ПИД за счет оптимизированного процесса массового производства и контроля материалов
- Сертифицированная устойчивость к атмосферным воздействиям: устойчивость к солевому туману и аммиаку, ветровая нагрузка до 2400 Па и снеговая нагрузка до 5400 Па
- Устойчивость к экстремальным условиям окружающей среды
- Высокая устойчивость к солевому туману и аммиаку
JinkoSolar является мировым лидером в области солнечной энергетики. JinkoSolar продает свою солнечную продукцию, решения и услуги более чем в 80 странах мира. JinkoSolar является пионером в успешном развитии вертикально интегрированной цепочки создания стоимости для солнечных продуктов.
В компании работает более 15 000 сотрудников на 7 производственных предприятиях, в 15 офисах продаж по всему миру и в 18 дочерних компаниях.
Ассортимент продукции JinkoSolar состоит из высокоэффективных модулей, максимизирующих мощность фотоэлектрической системы и окупаемость инвестиций. Благодаря инновационной технологии JinkoSolar и лучшим в своем классе компонентам, обеспечивающим повышенную надежность и долговечность, модули Jinko обеспечивают отличный выход энергии и конкурентоспособные условия гарантии на протяжении всего срока службы системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 425 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.41 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.7 В |
| Ток короткого замыкания | 14.15 А |
| Напряжение холостого хода | 38.3 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.76 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 7 735 ₴



