MUST НВР18-5248 НМ MPPT LiFePО4
Система накопления энергии MUST - идеальное решение для обеспечения резервного питания в бытовых условиях. Интегрированная инверторная система с современными литий-железо-фосфатными (LiFePo4) батареями, особенно в сочетании с солнечными панелями, обеспечивает автономное питание вилл, квартир, офисов, магазинов и везде, где требуется простое и надежное решение.
| Номинальная мощность | 5200 Вт |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Напряжение АКБ | 51.2 В |
| Емкость батареи | 250 А·ч |
| Макс. зарядный / разрядный ток аккумулятора | 100 А |
| Макс. напряжение ХХ фотопанелей | 450 В |
| Ток от фотопанелей | 18 A |
| Вес | 87 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must Power |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 250 А·ч |
| Ток заряда | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
Информация для заказа
- Цена: 110 500 ₴




