Комплект резервного питания на 6кВт с Deye SUN-6K-SG03LP1-EU WiFI и аккумулятором MUST LIFEPO4 48V 100AH


Что входит в комплект:
- Инвертор Deye SUN-6K-SG03LP1-EU WiFI
- Аккумулятор MUST LIFEPO4 48V 100AH литиевый
Deye SUN-6K-SG03LP1-EU WiFi - Этот гибридный инвертор мощностью 6 кВт обладает самыми гибкими возможностями среди всех инверторов, продаваемых в Украине. С помощью этого инвертора можно реализовать самые амбициозные идеи автономных и независимых от государства систем электроснабжения. Deye SUN-6K-SG03LP1-EU WiFi может объединять энергию городской сети, солнечной энергии, батарей и четвертого источника по вашему выбору; прелесть Deye заключается в дополнительных программируемых каналах, которые могут быть как входными, так и выходными. Было бы легко перечислить, что Deye не может делать.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Двустороння компенсация потребления
- Собственное потребление из сети 20Вт
- Работа в "Зеленом Тарифе" так и внутри сети
- 2 MPPT контроллера суммарной мощностью 7800Вт
- Выход управления генератором
- Многофункциональный программируемый силовой порт
- Поддержка Смарт-нагрузки
- Ограничение мощности топливной электростанции
- Параллельное включение 3 инверторов
- Трехфазное включение 3 инверторов
- Трансформатор тока для ограничения генерации в сеть в комплекте поставки
- WiFi мониторинг в комплекте поставки
- Сенсорный ЖКИ дисплей
- Работа с литиевыми аккумуляторами по CAN, RS485 протоколу и на ручных настройках
- Поддержка свинцово-кислотных аккумуляторов
- Работа без аккумулятора в качестве сетевого инвертора
- Установка суточных режимов работы
| Модель | Deye SUN-6K-SG03LP1-EU WiFi |
| Резервный, автономный режим | |
| Мощность, Вт | 6000 |
| Максимальная мощность, Вт | 6600 |
| Пиковая мощность не более 10с, Вт | 12000 |
| Выходной ток, А | 27.3 |
| Максимальный выходной ток, А | 30 |
| Максимальный ток транзита, А | 40 |
| Выходная частота, Гц | 50/60Гц (программный выбор) |
| Тип сети | 1ф (L/N/PE) |
| Коэффициент гармоник, % | |
| Солнечный контроллер | |
| Максимальная мощность солнечного поля, Вт | 7900 |
| Диапазон напряжения, В | 100-500 |
| Номинальное напряжение МРРТ, В | 370 |
| Рабочий диапазон МРРТ, В | 125-425 |
| Старт МРРТ, В | 150 |
| Ток МРРТ, А | 13+13 |
| Максимальный ток МРРТ, А | 17+17 |
| Количество трекеров МРРТ, шт | 2 |
| Количество входов PV, шт | 1+1 |
| Вход аккумулятора | |
| Тип батареи | AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion |
| Диапазон напряжения, В | 40-60 |
| Максимальный ток зарядки, А | 120 |
| Максимальный ток разрядки, А | 120 |
| Стадии зарядки | 3 стадии + выравнивание |
| Внешний датчик температуры | есть |
| Поддержка BMS | есть CAN или RS485 |
| Эффективность | |
| Максимальный КПД, % | 97,6 |
| КПД по евро классификации, % | 97,0 |
| КПД МРРТ, % | 99,9 |
| Физические параметры | |
| Температура эксплуатации, С | -25...60 |
| Охлаждение | принудительное |
| Уровень шума, dB | |
| Вес, кг | 32 |
| Габаритный размер, мм | 680х420х233 |
| Степень защиты от окружающей среды | IP65 |
Аккуумулятор MUST LIFEPO4 48V 100AH - литиевые настенные батареи (LiFePO4) представляют собой высокоинтегрированные решения для хранения энергии для домашних автономных солнечных систем. Обладая богатым опытом и передовыми технологиями, этот продукт отличается модным дизайном, высокой энергией, высокой удельной мощностью, длительным сроком службы, простотой установки и расширения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 44 кг |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 145 мм |
| Производитель | Must |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 48 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ток заряда | 20 А |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AGM |
- Цена: 141 440 ₴


