Солнечная панель Risen RSM144-7-455M
Risen Energy RSM144-7-455M - солнечные панели, произведенные известным китайским брендом Risen Energy, качество которых подтверждено многочисленными проверками ведущих профессиональных компаний и электротехнических комитетов, включая TUV SUD, IEC, J-PEC и CQC. Кроме того, собственная лаборатория проводит детальные проверки каждой партии солнечных панелей, гарантируя покупателям надежность и качество продукции.
Особенности:
- наименьший в отрасли температурный коэффициент - 0,37%;
- торговая марка входит в список Tier 1 с независимым сертифицированным современным автоматизированным производством;
- высокая стойкость к деградации PID;
- лучшая выработка электроэнергии в пасмурную погоду под рассеянными солнечными лучами;
- 12 лет гарантии продукта - один из лучших в отрасли;
- позитивный толеранс мощности;
- двойная инспекция 100% EL гарантирует, что модули не имеют дефектов;
- надежность и качество выше, чем сертифицированные требования
- сертифицировано чтобы выдерживать сложные экологические условия: антирефлекторное покрыетие уменшает потери мощности от грязи и пыли;сильный солевой туман, устойчивость к аммиаку и песчаным ветрам; отличное сопротивление механической нагрузке – 2400Па и снежной нагрузке – 5400Па.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 455 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 11 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.4 В |
| Ток короткого замыкания | 11.6 А |
| Напряжение холостого хода | 49.8 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.6 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Длина | 2108 мм |
| Ширина | 1048 мм |
| Толщина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 171 ₴



