MUST PH18-5248 PRO 5 кВт
Гибридный солнечный инвертор MUST PH18-5248 PRO 5 кВт может работать как классический солнечный инвертор, способный подключать солнечные панели мощностью до 5 кВт, и как полностью бесперебойный источник питания (время переключения <20 мс). Он имеет режимы battery free (может работать без батареи) и hybrid (может продавать избыточную энергию по "зеленым" ценам).
Особенности:
— цена/качество;
— совместимость со свинцовыми и литий-ионными АКБ;
— калибровка батареи;
— функция холодный старт;
— умеет «смешивать» энергию солнца и сетевую электроэнергию для питания нагрузки
— возможность программирования различных режимов работы;
— можно подключать генератор;
— возможность продажи излишков по Зеленому тарифу.
Гибридный солнечный инвертор оснащен MPPT-трекером, который забирает энергию от солнечных панелей и максимально эффективно подает ее в дом или накапливает излишки в аккумуляторах. Данная модель MUST PH18-5248 PRO имеет высокий диапазон входного напряжения PV (150-450 В) и может быть установлена последовательно с солнечными панелями общей мощностью до 5 кВт!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must Power |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 5200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10400 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 488 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 26 520 ₴


