Гибридный трехфазный инвертор 50кВт DEYE SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4
Deye SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4 - это высокопроизводительный гибридный солнечный инвертор для промышленных солнечных электростанций. Благодаря компактной конструкции и высокой выходной мощности, он позволяет достичь соотношения постоянного и переменного тока 1,3, что способствует снижению затрат на оборудование. Инвертор также имеет трехфазный несимметричный выход, что открывает широкие возможности применения. Благодаря четырем независимым трекерам MPPT солнечные панели могут быть размещены в четырех отдельных плоскостях для максимального получения энергии; инвертор соответствует стандарту IP65 и может работать в диапазоне температур от -40 до 60°C. Гарантийный срок составляет пять лет.
Функция дистанционного отключения
Благодаря интеллектуальной платформе мониторинга Deye инвертор поддерживает функцию дистанционного отключения в случае аварийной ситуации. Конфигурация и обновление программного обеспечения также могут быть выполнены удаленно, что упрощает эксплуатацию и обслуживание фотоэлектрических систем. Deye SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4 - это передовой трехфазный гибридный солнечный инвертор мощностью 50 000 Вт с диапазоном напряжения батареи от 160 В до 800 В, обеспечивающий надежное питание. Кроме того, возможность работы с трехфазным током делает его пригодным для широкого спектра применений. КПД инвертора составляет 97,60 процента. Инвертор может одновременно получать энергию как от солнечных панелей, так и от сети. Он также совместим с дизельными и бензиновыми генераторами и может работать от источника бесперебойного питания при отсутствии солнечной энергии или в случае аварийной потребности в электроэнергии. Инверторы оснащены современной защитой от перегрузки и короткого замыкания. Это обеспечивает безопасность и долговечность солнечной электростанции. Кроме того, инвертор включает в себя систему мониторинга солнечной электростанции, которая следит за работой солнечной электростанции и позволяет дистанционно управлять и настраивать солнечную электростанцию. Это упрощает эксплуатацию и техническое обслуживание фотоэлектрической системы. При увеличении мощности солнечной электростанции инвертор Deye SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4 может расширить выходную мощность путем параллельного подключения до 10 моделей инверторов. Это дает вам гибкость и возможность увеличить производство энергии в будущем для удовлетворения растущих потребностей вашего предприятия или дома.
Особенности:
- Возможно параллельное подключение до 10 инверторов, позволяющее обеспечить значительную мощность системы. Инвертор работает с высоковольтной батареей, что обеспечивает более высокую эффективность и лучшую производительность. Кроме того, имеется 6 периодов времени, посвященных зарядке и разрядке аккумулятора, что позволяет оптимально использовать его потенциал.
- Максимальный ток зарядки и разрядки составляет 100А, что обеспечивает быструю зарядку и разрядку батареи. Инвертор также поддерживает накопление энергии дизельного генератора, что расширяет его функциональные возможности и обеспечивает надежное питание в условиях, когда солнечная энергия недоступна.
- Наличие трехфазного несбалансированного выхода позволяет использовать инвертор в разных сценариях, где требуется работа с тремя фазами электрического тока. Это обеспечивает более гибкий выбор и совместимость с разными электрическими системами и устройствами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 50 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 50000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 55000 Вт |
| Ток холостого хода | 50 А |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 894 мм |
| Ширина | 527 мм |
| Высота | 294 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 209 950 ₴


